Goldene Rose – Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant

Goldene Rose in Schorndorf

RestaurantSchorndorf

Symbolbild · Foto: User:Mattes (Public domain)

Über Goldene Rose

In Schorndorf liegt Goldene Rose, ein Restaurant. Die Adresse lautet Gmünder Straße 20, 73614 Schorndorf.

Im Umkreis von 500 Metern sind 25 weitere gastronomische Betriebe verzeichnet – eine ausgesprochen lebhafte Gastronomie-Lage. Das nächstgelegene Restaurant in unserem Verzeichnis, Taj Mahal, liegt in rund 150 Metern Entfernung.

Betriebsart
Restaurant
Ort
73614 Schorndorf
Adresse
Gmünder Straße 20

Ausstattung & Service

Zu Ausstattung und Service liegen uns noch keine geprüften Angaben vor.

Speisekarte von Goldene Rose

Eine Online-Speisekarte liegt uns für Goldene Rose derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten

Die Öffnungszeiten von Goldene Rose liegen uns derzeit nicht vor.

Öffnungszeiten ergänzen

Anfahrt & Lage

Goldene Rose
Gmünder Straße 20
73614 Schorndorf

„Route planen“ öffnet Ihre Navigations-App und berechnet den Weg von Ihrem aktuellen Standort zu Goldene Rose. Koordinaten: 48.80440, 9.53416

Kontakt & Reservierung

  • AdresseGmünder Straße 20, 73614 Schorndorf

Weitere Kontaktdaten liegen uns noch nicht vor.

Bewertungen & Fotos

Gästebewertungen, Rezensionen und aktuelle Fotos von Goldene Rose finden Sie auf Google Maps. de-rest.com veröffentlicht bewusst keine eigenen Sternebewertungen, sondern verweist auf die Stimmen echter Gäste.

Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant
Symbolbild: Eingedeckter runder Tisch mit weißer Tischdecke im Restaurant · Foto: User:Mattes, Public domain, Wikimedia Commons

Häufige Fragen zu Goldene Rose

Wo befindet sich Goldene Rose?

Goldene Rose befindet sich in der Adresse Gmünder Straße 20, 73614 Schorndorf. Über „Route planen“ starten Sie die Navigation direkt von Ihrem Standort.

Weitere Restaurants in der Nähe

Alle Restaurants in Schorndorf ansehen